Washington DC

모든 정보는 신뢰할 수 있는 것으로 간주되는 출처에서 제공되지만 오류, 누락, 가격 변경, 사전 판매 또는 통지 없이 철회될 수 있습니다. 설명, 측정, 평방 피트 또는 면적의 정확성에 대해 어떠한 표현도 하지 않으며 그렇게 의존해서는 안 됩니다. 여기에 있는 모든 정보는 고객이 확인해야 합니다. 사진, 비디오 및 기타 그래픽을 포함하되 이에 국한되지 않는 모든 콘텐츠에 대한 모든 권리는 해당 목록 콘텐츠를 제공한 브로커에게 독점적으로 유보됩니다. 이 사이트의 모든 광고는 연방 공정 주택법의 적용을 받습니다.

© 2022 CityHomes.com

본문으로 건너뛰기
CityHomes Realestate
플로리다 Key Largo 33037
글로벌 설정
33037
(0)상태
(0)가격
(0)침실
(0)욕실
(0)유형
(0)평방 피트
(0)예의
(0)에이커
(0)가상
(0)예어
Save Search

72 부동산 리스팅 매매 지역 33037

검색 기준에 따라 더 많은 옵션이 제공됩니다. 검색을 세분화하여 결과를 좁히십시오.
123456
Google Maps Static Image
1. 8 Burlington St
1. 8 Burlington St
1 of 31
계약 09-02-22
Key Largo
8 burlington st
Key Largo, FL 33037
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$549,000
2,239 샌프란시스코
계약:9/2/2022$549,000(6.79%)
date가격variancetype
9/2/2022$549,000-6.79%계약
3/8/2022$589,000--상장
1. 57 Jewfish Ave
1. 57 Jewfish Ave
1 of 43
계약 08-31-22
Key Largo
57 jewfish ave
Key Largo, FL 33037
2 Bd2 Ba
Single Family Homes
$599,000
888 샌프란시스코
계약:8/31/2022$599,000(10.60%)
date가격variancetype
8/31/2022$599,000-10.60%계약
4/25/2022$670,000--계약
3/7/2022$670,000--상장
1. 94825 OVERSEAS HWY 40
1. 94825 OVERSEAS HWY 40
1 of 20
Key Largo
94825 overseas hwy 40
Key Largo, FL 33037
Land
$550,000
Listing by: NXT LVL Realty
상장:2/28/2022$550,000
date가격variancetype
2/28/2022$550,000--상장
1. 5 Stillwright Way
1. 5 Stillwright Way
1 of 6
Key Largo
5 stillwright way
Key Largo, FL 33037
Land
$825,000
상장:2/16/2022$825,000(83.74%)
date가격variancetype
2/16/2022$825,000+83.74%상장
9/24/2021$449,000+21.68%판매 된
1/7/2021$369,000+23.00%판매 된
10/29/2019$300,000--판매 된
1. 999 Morris Ave
1. 999 Morris Ave
1 of 6
Key Largo
999 morris ave
Key Largo, FL 33037
Land
$379,000
상장:2/10/2022$379,000
date가격variancetype
2/10/2022$379,000--상장
0. 325 Calusa St Lot 475
Key Largo
325 calusa st lot 475
Key Largo, FL 33037
2 Bd1 Ba
Mobile / Manufactured
$389,000
1,925 샌프란시스코
Listing by: Powerhouse Real Estate Network
상장:7/5/2022$389,000(3.73%)
date가격variancetype
7/5/2022$389,000+3.73%상장
5/24/2022$375,000--계약
1/11/2022$375,000--
1/11/2022$375,000--상장
1. 94825 Overseas Hwy 228
1. 94825 Overseas Hwy 228
1 of 26
Key Largo
94825 overseas hwy 228
Key Largo, FL 33037
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$1,085,000
2,640 샌프란시스코
상장:7/8/2022$1,085,000(0.46%)
date가격variancetype
7/8/2022$1,085,000-0.46%상장
5/30/2022$1,090,000--계약
5/3/2022$1,090,000+24.86%증가
4/14/2022$873,000-19.91%증가
12/6/2021$830,000--감소
12/6/2021$1,090,000+31.33%상장
1. 94825 Overseas Hwy,
1. 94825 Overseas Hwy,
1 of 4
Key Largo
94825 overseas hwy,
Key Largo, FL 33037
Land
$365,000
판매 된:8/26/2022$749,000
date가격variancetype
8/26/2022$749,000--판매 된
2/15/2022$749,000+105.21%계약
10/18/2021$365,000-51.27%
10/18/2021$365,000--상장
4/7/2021$749,000--계약
4/7/2021$749,000--상장
1. 915 Red Bird Rd
1. 915 Red Bird Rd
1 of 18
Key Largo
915 red bird rd
Key Largo, FL 33037
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$545,900
2,382 샌프란시스코
계약:10/3/2021$550,000(0.75%)
date가격variancetype
10/3/2021$550,000+0.75%계약
9/22/2021$545,900+64.58%감소
9/22/2021$550,000+0.75%증가
9/22/2021$545,900-0.75%상장
5/22/2018$331,700+136.93%판매 된
5/22/2000$140,000--판매 된
1. 0 Mahogany Dr
1. 0 Mahogany Dr
1 of 7
Key Largo
0 mahogany dr
Key Largo, FL 33037
Land
$299,000
판매 된:7/5/2021$449,000(50.17%)
date가격variancetype
7/5/2021$449,000+50.17%판매 된
4/6/2021$299,000--상장
1. 37 Angelfish Cay Dr
Key Largo
37 angelfish cay dr
Key Largo, FL 33037
Land
$1,800,000
19,410 샌프란시스코
Listing by: Oceanica Real Estate, LLC
상장:3/16/2023$1,800,000
date가격variancetype
3/16/2023$1,800,000--상장
1. 32 Pompano
Key Largo
32 pompano
Key Largo, FL 33037
3 Bd2 Ba
Single Family Homes
$725,000
상장:6/7/2022$725,000
date가격variancetype
6/7/2022$725,000--상장