Gallery
Ibrido
Map
Passa al contenuto principale
Florida
Homestead
33034
Impostazioni globali
33034
(0)
Stato
(0)
Prezzo
(0)
Camere da letto
(0)
Bagni
(0)
Tipa
(0)
Piedi quadrati
(0)
Servizi
(0)
Acri
(0)
Virtuale
(0)
Parola chiave
Save Search
13 Immobili
in Vendita in 33034
1
2
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
22
Florida City
1100 w. palm drive, #model a
Florida City
,
FL
33034
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$545,900
2,281
SF
Elencato:
11/15/2023
$545,900
date
Prezzo
variance
type
11/15/2023
$545,900
--
Elencato
Images
ContactInfo
Map
1
of
21
Florida City
221 nw 13 place
Florida City
,
FL
33034
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$569,900
Elencato:
12/3/2023
$569,900
date
Prezzo
variance
type
12/3/2023
$569,900
--
Elencato
Images
ContactInfo
Map
1
of
9
Homestead
1445 se 7 ter
Homestead
,
FL
33034
4
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$509,290
1,804
SF
Elencato:
12/3/2023
$509,290
date
Prezzo
variance
type
12/3/2023
$509,290
--
Elencato
Images
ContactInfo
Map
1
of
10
Homestead
terra sol, #carnation
SW 172nd Ave & SW 336th St
,
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$459,990
1,649
SF
è aumentato:
10/12/2023
$459,990
(1.10%)
date
Prezzo
variance
type
10/12/2023
$459,990
+1.10%
è aumentato
2/12/2023
$454,990
--
Elencato
Images
ContactInfo
Map
1
of
11
Homestead
terra sol, #water lilly
SW 172nd Ave & SW 336th St
,
Homestead
,
FL
33034
4
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$482,990
1,804
SF
è aumentato:
10/12/2023
$482,990
(1.05%)
date
Prezzo
variance
type
10/12/2023
$482,990
+1.05%
è aumentato
2/12/2023
$477,990
--
Elencato
Images
ContactInfo
Map
1
of
8
Homestead
713 se 14 ct
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
2/1
Ba
Multi-Family Home
$459,990
1,649
SF
:
6/27/2025
$459,990
date
Prezzo
variance
type
6/27/2025
$459,990
--
6/27/2025
$459,990
-1.27%
diminuito
12/21/2023
$465,890
+1.28%
è aumentato
12/3/2023
$459,990
+1.10%
Elencato
5/19/2023
$454,990
--
fuori mercato
5/6/2023
$454,990
--
Elencato
Images
ContactInfo
Map
1
of
11
Homestead
terra sol, #iris
SW 172nd Ave & SW 336th St
,
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$464,990
1,671
SF
è aumentato:
10/12/2023
$464,990
(1.09%)
date
Prezzo
variance
type
10/12/2023
$464,990
+1.09%
è aumentato
2/12/2023
$459,990
--
Elencato
Images
ContactInfo
Map
1
of
10
Homestead
721 se 15 st
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$475,990
1,746
SF
è aumentato:
6/27/2025
$475,990
(2.37%)
date
Prezzo
variance
type
6/27/2025
$475,990
+2.37%
è aumentato
3/27/2023
$464,990
--
Elencato
Images
ContactInfo
Map
1
of
9
Homestead
734 se 14 ct
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$470,765
1,671
SF
Elencato:
6/27/2025
$470,765
date
Prezzo
variance
type
6/27/2025
$470,765
--
Elencato
Images
ContactInfo
Map
1
of
21
Florida City
226 nw 13th ct
Florida City
,
FL
33034
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$569,900
Elencato:
6/27/2025
$569,900
date
Prezzo
variance
type
6/27/2025
$569,900
--
Elencato
Images
ContactInfo
Map
1
of
21
Florida City
232 nw 13 ct
Florida City
,
FL
33034
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$545,900
Elencato:
6/27/2025
$545,900
date
Prezzo
variance
type
6/27/2025
$545,900
--
Elencato
Images
ContactInfo
Map
1
of
12
Homestead
terra sol, #poppy
SW 172nd Ave & SW 336th St
,
Homestead
,
FL
33034
3
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$469,990
1,746
SF
è aumentato:
10/12/2023
$469,990
(1.08%)
date
Prezzo
variance
type
10/12/2023
$469,990
+1.08%
è aumentato
2/12/2023
$464,990