Washington DC

Toutes les informations proviennent de sources réputées fiables mais sont sujettes à des erreurs, omissions, changements de prix, vente préalable ou retrait sans préavis. Aucune représentation n'est faite quant à l'exactitude des descriptions, des mesures, des pieds carrés ou de la superficie et ne doit pas être invoquée comme telle. Toutes les informations contenues dans ce document doivent être confirmées par le client. Tous les droits sur tout le contenu, y compris, mais sans s'y limiter, les photographies, vidéos et autres graphiques, sont réservés exclusivement au courtier qui a fourni ce contenu d'inscription. Toute publicité sur ce site est soumise à la loi fédérale sur le logement équitable.

© 2022 CityHomes.com

Passer au contenu principal
CityHomes Realestate
New York Bronx Riverdale
paramètres globaux
Riverdale
(0)Statut
(0)Prix
(0)Chambres à coucher
(0)Salles de bain
(0)Taper
(0)Pieds carrés
(0)Agréments
(0)Acres
(0)Virtuelle
(0)Mot-clé
Save Search

425 Inscriptions immobilières à vendre dans Riverdale

12345678
...
13
...
23
...
33
...
36
Google Maps Static Image
0. 2501 PALISADE AVENUE
Spuyten Duyvil
2501 palisade avenue, #g1
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
2 Bd2 Ba
Cooperative
$949,000
Listé:9/25/2025$949,000
datePrixvariancetype
9/25/2025$949,000--Listé
0. 750 KAPPOCK STREET
Spuyten Duyvil
the glenbriar, #807
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
2 Bd2 Ba
Cooperative
$569,000
1,500 SF
Listé:9/23/2025$569,000
datePrixvariancetype
9/23/2025$569,000--Listé
4/28/2025$569,000--Contrat
4/25/2025$569,000-0.18%diminué
6/6/2024$569,999--Listé
0. 2500 JOHNSON AVENUE
Spuyten Duyvil
the winston churchi, #2np
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
4 Bd4 Ba
Cooperative
$1,095,000
2,500 SF
diminué:11/25/2025$1,095,000(2.23%)
datePrixvariancetype
11/25/2025$1,095,000-2.23%diminué
9/19/2025$1,120,000--Listé
0. 5621 POST ROAD
Contrat 10-11-25
North Riverdale
5621 post road
North Riverdale, Bronx, NY 10471
4 Bd1/1 Ba
Townhouse
$799,000
Contrat:10/11/2025$799,000
datePrixvariancetype
10/11/2025$799,000--Contrat
0. 640 WEST 231ST STREET
Spuyten Duyvil
the fairfield, #5d
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
2 Bd2 Ba
Cooperative
$370,000
1,200 SF
Listé:9/10/2025$370,000
datePrixvariancetype
9/10/2025$370,000--Listé
0. 555 KAPPOCK STREET
Contrat 09-09-25
Spuyten Duyvil
river point towers, #14c
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
2 Bd2 Ba
Cooperative
$439,500
1,200 SF
Contrat:9/9/2025$439,500
datePrixvariancetype
9/9/2025$439,500--Contrat
0. 3333 HENRY HUDSON WEST PARKWAY
Riverdale
whitehall, #17d
Riverdale, Bronx, NY 10463
1 Bd1 Ba
Cooperative
$419,000
1,069 SF
Listé:7/18/2025$419,000
datePrixvariancetype
7/18/2025$419,000--Listé
0. 679 WEST 239TH STREET
Contrat 08-12-25
Riverdale
679 west 239th street, #3j
Riverdale, Bronx, NY 10463
1 Bd1 Ba
Cooperative
$250,000
Contrat:8/12/2025$250,000
datePrixvariancetype
8/12/2025$250,000--Contrat
0. 2500 JOHNSON AVENUE
Spuyten Duyvil
the winston churchi, #15n
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
2 Bd2 Ba
Cooperative
$695,000
1,250 SF
Listé:6/25/2025$695,000
datePrixvariancetype
6/25/2025$695,000--Listé
0. 2521 PALISADE AVENUE
Spuyten Duyvil
la rive, #6a
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
3 Bd3/1 Ba
Condominium
$1,300,000
1,508 SF
Listé:6/23/2025$1,300,000
datePrixvariancetype
6/23/2025$1,300,000--Listé
0. 3001 HENRY HUDSON WEST PARKWAY
Spuyten Duyvil
the linden house, #1fg
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
3 Bd3 Ba
Cooperative
$1,195,000
diminué:11/9/2023$1,195,000(4.40%)
datePrixvariancetype
11/9/2023$1,195,000-4.40%diminué
6/1/2023$1,250,000--Listé
0. 555 KAPPOCK STREET
Spuyten Duyvil
river point towers, #2e
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
3 Bd2 Ba
Cooperative
$549,000
1,300 SF
Listé:6/10/2025$549,000(42.60%)
datePrixvariancetype
6/10/2025$549,000+42.60%Listé
2/28/2019$385,000--Vendue
2/25/2019$385,000--Vendue
Visite Libre6-29-25|12:00 - 13:00
Visite Libre6-29-25|13:30 - 14:30