Washington DC

Toutes les informations proviennent de sources réputées fiables mais sont sujettes à des erreurs, omissions, changements de prix, vente préalable ou retrait sans préavis. Aucune représentation n'est faite quant à l'exactitude des descriptions, des mesures, des pieds carrés ou de la superficie et ne doit pas être invoquée comme telle. Toutes les informations contenues dans ce document doivent être confirmées par le client. Tous les droits sur tout le contenu, y compris, mais sans s'y limiter, les photographies, vidéos et autres graphiques, sont réservés exclusivement au courtier qui a fourni ce contenu d'inscription. Toute publicité sur ce site est soumise à la loi fédérale sur le logement équitable.

© 2022 CityHomes.com

Passer au contenu principal
CityHomes Realestate
New York Bronx Riverdale
paramètres globaux
Riverdale
(0)Statut
(0)Prix
(0)Chambres à coucher
(0)Salles de bain
(0)Taper
(0)Pieds carrés
(0)Agréments
(0)Acres
(0)Virtuelle
(0)Mot-clé
Save Search

425 Inscriptions immobilières à vendre dans Riverdale

1
...
678910111213141516
...
21
...
31
...
36
Google Maps Static Image
0. 3061 SCENIC PLACE
Spuyten Duyvil
3061 scenic place
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
5 Bd3/2 Ba
Townhouse
$5,790,000
6,000 SF
Listé:7/22/2024$5,790,000(127.06%)
datePrixvariancetype
7/22/2024$5,790,000+127.06%Listé
1/11/2016$2,550,000--Vendue
0. 4555 HENRY HUDSON WEST PARKWAY
Riverdale
briar oaks, #901
Riverdale, Bronx, NY 10471
2 Bd1/1 Ba
Cooperative
$439,900
1,200 SF
diminué:11/6/2024$439,900(2.22%)
datePrixvariancetype
11/6/2024$439,900-2.22%diminué
7/19/2024$449,900--Listé
0. 555 WEST 246TH STREET
Riverdale
555 west 246th street
Riverdale, Bronx, NY 10471
4 Bd3 Ba
Townhouse
$1,295,000
2,300 SF
diminué:11/6/2024$1,295,000(13.61%)
datePrixvariancetype
11/6/2024$1,295,000-13.61%diminué
7/15/2024$1,499,000--Listé
0. 3725 HENRY HUDSON WEST PARKWAY
Riverdale
the blackstone, #6d
Riverdale, Bronx, NY 10463
2 Bd2 Ba
Cooperative
$395,000
1,250 SF
diminué:11/6/2024$395,000(4.82%)
datePrixvariancetype
11/6/2024$395,000-4.82%diminué
7/12/2024$415,000--Listé
0. 640 WEST 237TH STREET
Réduit 04-25-25
Riverdale
the solaria condo, #20b
Riverdale, Bronx, NY 10463
4 Bd4/1 Ba
Condominium
$2,899,900
2,755 SF
diminué:4/25/2025$2,899,900(3.30%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$2,899,900-3.30%diminué
7/27/2024$2,999,000--
7/27/2024$2,999,000-11.53%diminué
4/23/2024$3,390,000+7.65%augmenté
10/17/2023$3,149,000-7.11%diminué
8/3/2022$3,390,000--Listé
0. 3135 JOHNSON AVENUE
Spuyten Duyvil
the edmund lee, #12g
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
2 Bd1 Ba
Cooperative
$374,900
975 SF
Listé:12/12/2024$374,900(31.54%)
datePrixvariancetype
12/12/2024$374,900+31.54%Listé
1/17/2017$285,000-4.97%Vendue
3/10/2016$299,900--Listé
0. 3001 HENRY HUDSON WEST PARKWAY
Spuyten Duyvil
the linden house, #1i
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
1 Bd1 Ba
Cooperative
$279,900
875 SF
diminué:11/6/2024$279,900(1.76%)
datePrixvariancetype
11/6/2024$279,900-1.76%diminué
7/5/2024$284,900--Listé
0. 2521 PALISADE AVENUE
Contrat 09-17-24
Spuyten Duyvil
2521 palisade ave, #3a
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
3 Bd2/1 Ba
Condominium
$898,000
1,625 SF
Contrat:9/17/2024$898,000
datePrixvariancetype
9/17/2024$898,000--Contrat
6/28/2024$898,000--Listé
0. 5425 VALLES AVENUE
Réduit 07-27-24
North Riverdale
5425 valles avenue, #2d
North Riverdale, Bronx, NY 10471
2 Bd2 Ba
Cooperative
$350,000
1,200 SF
diminué:7/27/2024$350,000(4.11%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$350,000-4.11%diminué
6/28/2024$365,000--Listé
0. 5900 ARLINGTON AVENUE
North Riverdale
skyview on the hudson, #15g
North Riverdale, Bronx, NY 10471
2 Bd1 Ba
Cooperative
$445,000
Listé:7/11/2024$445,000(8.54%)
datePrixvariancetype
7/11/2024$445,000+8.54%Listé
9/17/2019$410,000-3.53%Vendue
7/10/2019$425,000--Contrat
5/18/2019$425,000--Listé
0. 2750 JOHNSON AVENUE
Spuyten Duyvil
2750 johnson avenue, #3h
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
1 Bd1 Ba
Cooperative
$199,900
diminué:11/25/2025$199,900(11.16%)
datePrixvariancetype
11/25/2025$199,900-11.16%diminué
4/25/2025$225,000+12.56%augmenté
12/12/2024$199,900-11.16%Listé
1/29/2024$225,000--Contrat
12/4/2023$225,000-2.17%diminué
9/21/2023$230,000-8.00%augmenté
6/30/2023$225,000--diminué
6/30/2023$250,000+11.11%Listé
0. 4445 POST ROAD
Fieldston
4445 post road, #4d
Fieldston, Bronx, NY 10471
2 Bd2 Ba
Cooperative
$450,000
1,300 SF
Listé:6/14/2024$450,000
datePrixvariancetype
6/14/2024$450,000--Listé