River Vale
(0)
Statut
(0)
Prix
(0)
Chambres à coucher
(0)
Salles de bain
(0)
Taper
(0)
Pieds carrés
(0)
Agréments
(0)
Acres
(0)
Virtuelle
(0)
Mot-clé
Save Search
12 Inscriptions immobilières à vendre dans River Vale
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #falkirk ii
5 Woodmont Cir
,
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
2/1
Ba
Townhouse
$1,429,995
3,066
SF
Listé:
10/16/2025
$1,429,995
date
Prix
variance
type
10/16/2025
$1,429,995
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #donnelly ii
455 Rivervale Rd
,
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
2/1
Ba
Townhouse
$1,322,995
2,935
SF
augmenté:
10/12/2023
$1,322,995
(0.38%)
date
Prix
variance
type
10/12/2023
$1,322,995
+0.38%
augmenté
8/4/2022
$1,317,995
+0.76%
augmenté
4/12/2022
$1,307,995
+0.93%
augmenté
4/8/2022
$1,295,995
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
14
River Vale
162 woodmont cir
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$1,474,995
2,938
SF
:
6/27/2025
$1,474,995
date
Prix
variance
type
6/27/2025
$1,474,995
--
6/27/2025
$1,474,995
-1.67%
diminué
10/12/2023
$1,499,995
--
10/12/2023
$1,499,995
-3.96%
diminué
4/21/2023
$1,561,791
+5.92%
augmenté
1/5/2023
$1,474,446
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #donnelly
455 Rivervale Rd
,
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
2/1
Ba
Townhouse
$1,272,995
2,935
SF
augmenté:
10/12/2023
$1,272,995
(0.39%)
date
Prix
variance
type
10/12/2023
$1,272,995
+0.39%
augmenté
8/4/2022
$1,267,995
+0.79%
augmenté
4/12/2022
$1,257,995
+0.96%
augmenté
4/6/2022
$1,245,995
+0.97%
augmenté
4/5/2022
$1,233,995
+0.82%
augmenté
4/1/2022
$1,223,995
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #balmore
455 Rivervale Rd
,
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
3/1
Ba
Townhouse
$1,135,995
2,982
SF
augmenté:
10/12/2023
$1,135,995
(0.44%)
date
Prix
variance
type
10/12/2023
$1,135,995
+0.44%
augmenté
8/4/2022
$1,130,995
+0.89%
augmenté
4/12/2022
$1,120,995
+1.08%
augmenté
4/6/2022
$1,108,995
+1.09%
augmenté
4/5/2022
$1,096,995
+0.92%
augmenté
4/1/2022
$1,086,995
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #elgin
455 Rivervale Rd
,
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
2/1
Ba
Townhouse
$1,068,995
2,624
SF
augmenté:
10/12/2023
$1,068,995
(0.47%)
date
Prix
variance
type
10/12/2023
$1,068,995
+0.47%
augmenté
8/1/2022
$1,063,995
+0.95%
augmenté
4/12/2022
$1,053,995
+1.15%
augmenté
4/6/2022
$1,041,995
+1.17%
augmenté
4/5/2022
$1,029,995
+0.98%
augmenté
4/1/2022
$1,019,995
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #falkirk
455 Rivervale Rd
,
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
2/1
Ba
Townhouse
$1,236,995
3,066
SF
augmenté:
10/12/2023
$1,236,995
(0.41%)
date
Prix
variance
type
10/12/2023
$1,236,995
+0.41%
augmenté
8/4/2022
$1,231,995
+0.82%
augmenté
4/12/2022
$1,221,995
+0.99%
augmenté
4/6/2022
$1,209,995
+1.00%
augmenté
4/5/2022
$1,197,995
+0.84%
augmenté
4/1/2022
$1,187,995
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
River Vale
455 Rivervale Rd
,
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
2/1
Ba
Townhouse
$1,298,995
3,066
SF
augmenté:
10/12/2023
$1,298,995
(0.39%)
date
Prix
variance
type
10/12/2023
$1,298,995
+0.39%
augmenté
8/4/2022
$1,293,995
+0.78%
augmenté
4/12/2022
$1,283,995
+0.94%
augmenté
4/8/2022
$1,271,995
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #ashkirk
455 Rivervale Rd
,
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
3/1
Ba
Townhouse
$1,244,995
2,950
SF
augmenté:
10/12/2023
$1,244,995
(0.40%)
date
Prix
variance
type
10/12/2023
$1,244,995
+0.40%
augmenté
3/3/2023
$1,239,995
+0.81%
augmenté
8/1/2022
$1,229,995
+0.82%
augmenté
4/12/2022
$1,219,995
+0.99%
augmenté
4/6/2022
$1,207,995
+1.00%
augmenté
4/5/2022
$1,195,995
+0.84%
augmenté
4/1/2022
$1,185,995
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
15
River Vale
52 woodmont cir
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
3/1
Ba
Multi-Family Home
$1,486,774
2,938
SF
Listé:
6/27/2025
$1,486,774
date
Prix
variance
type
6/27/2025
$1,486,774
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
2
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #corlake
455 Rivervale Rd
,
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
3/1
Ba
Townhouse
$1,267,995
2,938
SF
augmenté:
10/12/2023
$1,267,995
(0.40%)
date
Prix
variance
type
10/12/2023
$1,267,995
+0.40%
augmenté
3/3/2023
$1,262,995
-0.79%
diminué
8/4/2022
$1,272,995
+0.79%
augmenté
4/12/2022
$1,262,995
+0.96%
augmenté
4/6/2022
$1,250,995
+0.97%
augmenté
4/5/2022
$1,238,995
+0.81%
augmenté
4/1/2022
$1,228,995
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
River Vale
the fairways at edgewood - carriages collection, #elgin ii
455 Rivervale Rd
,
River Vale
,
NJ
07675
3
Bd
2/1
Ba
Townhouse
$1,117,995
2,624
SF
augmenté:
10/12/2023
$1,117,995
(0.45%)
date
Prix
variance
type
10/12/2023
$1,117,995
+0.45%
augmenté
8/4/2022
$1,112,995
+0.91%
augmenté
4/12/2022
$1,102,995
+1.10%
augmenté
4/8/2022
$1,090,995