Riverdale
(0)
Statut
(0)
Prix
(0)
Chambres à coucher
(0)
Salles de bain
(0)
Taper
(0)
Pieds carrés
(0)
Agréments
(0)
Acres
(0)
Virtuelle
(0)
Mot-clé
Save Search
425 Annonces immobilières pour Vente dans Riverdale
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
...
36
Riverdale
the solaria condo, #11b
Riverdale
,
Bronx
,
NY
10463
3
Bd
3/1
Ba
Condominium
$1,200,000
Vendue:
6/21/2023
$975,000
date
Prix
variance
type
6/21/2023
$975,000
--
Vendue
6/6/2023
$975,000
--
Contrat
3/7/2023
$975,000
-18.75%
diminué
3/22/2021
$1,200,000
-4.00%
diminué
3/22/2021
$1,250,000
+4.17%
augmenté
3/22/2021
$1,200,000
-4.00%
Listé
11/17/2016
$1,250,000
--
Vendue
Video
Images
ContactInfo
Map
Riverdale
the georgian, #7c
Riverdale
,
Bronx
,
NY
10463
1
Bd
1
Ba
Cooperative
$289,000
1,000
SF
Listé:
2/2/2021
$289,000
date
Prix
variance
type
2/2/2021
$289,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Spuyten Duyvil
bonnie crest, #4ef
Spuyten Duyvil
,
Bronx
,
NY
10463
4
Bd
3
Ba
Cooperative
$499,000
Vendue:
10/24/2022
$460,000
(16.21%)
date
Prix
variance
type
10/24/2022
$460,000
-16.21%
Vendue
7/29/2022
$549,000
--
Contrat
6/10/2021
$549,000
-3.51%
diminué
4/21/2021
$569,000
+14.03%
diminué
1/20/2021
$599,000
+33.41%
augmenté
1/20/2021
$499,000
-16.69%
1/20/2021
$499,000
--
Listé
3/9/2015
$449,000
-15.28%
Vendue
12/14/2008
$530,000
--
Vendue
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrat
05-29-21
Riverdale
4525 henry hudson west parkway, #208
Riverdale
,
Bronx
,
NY
10471
2
Bd
1
Ba
Cooperative
$460,000
1,150
SF
Contrat:
5/29/2021
$460,000
date
Prix
variance
type
5/29/2021
$460,000
--
Contrat
5/6/2021
$460,000
-3.16%
diminué
12/8/2020
$475,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrat
02-23-21
Spuyten Duyvil
burton, #5v
Spuyten Duyvil
,
Bronx
,
NY
10463
1
Ba
Cooperative
$175,000
550
SF
Vendue:
9/21/2021
$160,000
(8.57%)
date
Prix
variance
type
9/21/2021
$160,000
-8.57%
Vendue
2/23/2021
$175,000
--
Contrat
Video
Images
ContactInfo
Map
Spuyten Duyvil
burton, #6g
Spuyten Duyvil
,
Bronx
,
NY
10463
3
Bd
2
Ba
Cooperative
$535,000
1,500
SF
Vendue:
8/9/2022
$530,000
(3.64%)
date
Prix
variance
type
8/9/2022
$530,000
-3.64%
Vendue
3/23/2022
$550,000
--
Contrat
1/21/2022
$550,000
+2.80%
augmenté
9/30/2020
$535,000
--
9/30/2020
$535,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrat
07-28-21
Fieldston
4930 goodridge avenue
Fieldston
,
Bronx
,
NY
10471
5
Bd
4/1
Ba
Townhouse
$2,650,000
4,800
SF
Contrat:
7/28/2021
$2,650,000
date
Prix
variance
type
7/28/2021
$2,650,000
--
Contrat
4/13/2021
$2,650,000
-3.64%
diminué
9/21/2020
$2,750,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Riverdale
3800 blackstone avenue, #phn
Riverdale
,
Bronx
,
NY
10463
2
Bd
2
Ba
Condominiums
$675,000
Listé:
8/17/2020
$675,000
date
Prix
variance
type
8/17/2020
$675,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Spuyten Duyvil
river point towers, #17t
Spuyten Duyvil
,
Bronx
,
NY
10463
2
Bd
2
Ba
Cooperative
$345,000
1,200
SF
diminué:
11/13/2020
$345,000
(2.82%)
date
Prix
variance
type
11/13/2020
$345,000
-2.82%
diminué
7/28/2020
$355,000
-10.13%
diminué
1/13/2020
$395,000
-4.82%
diminué
9/11/2019
$415,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrat
03-06-20
Spuyten Duyvil
river point towers, #2l
Spuyten Duyvil
,
Bronx
,
NY
10463
2
Bd
2
Ba
Cooperative
$335,000
1,200
SF
Listé:
11/12/2020
$335,000
(8.06%)
date
Prix
variance
type
11/12/2020
$335,000
+8.06%
Listé
8/7/2020
$310,000
-7.46%
Vendue
3/6/2020
$335,000
--
Contrat
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrat
03-08-19
Central Riverdale
525 west 238th street, #4a
Central Riverdale
,
Bronx
,
NY
10463
3
Bd
2
Ba
Cooperative
$498,000
Listé:
11/10/2020
$498,000
date
Prix
variance
type
11/10/2020
$498,000
--
Listé
3/8/2019
$498,000
--
Contrat
Images
ContactInfo
Map
Spuyten Duyvil
the winston churchi, #14np
Spuyten Duyvil
,
Bronx
,
NY
10463
4
Bd
4
Ba
Cooperative
$1,395,000
3,000
SF
Listé:
3/21/2018
$1,395,000
(68.07%)
date
Prix
variance
type
3/21/2018
$1,395,000
+68.07%
Listé
11/24/2013
$830,000