Riverdale
(0)
Statut
(0)
Prix
(0)
Chambres à coucher
(0)
Salles de bain
(0)
Taper
(0)
Pieds carrés
(0)
Agréments
(0)
Acres
(0)
Virtuelle
(0)
Mot-clé
Save Search
425 Annonces immobilières pour Vente dans Riverdale
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
...
36
Riverdale
manor terrace, #5gw
Riverdale
,
Bronx
,
NY
10463
2
Bd
2
Ba
Cooperative
$395,000
1,100
SF
diminué:
5/4/2023
$395,000
(1.00%)
date
Prix
variance
type
5/4/2023
$395,000
-1.00%
diminué
11/10/2022
$399,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Riverdale
4525 henry hudson west parkway, #b1208
Riverdale
,
Bronx
,
NY
10471
2
Bd
1
Ba
Cooperative
$349,900
1,100
SF
diminué:
1/5/2023
$349,900
(4.11%)
date
Prix
variance
type
1/5/2023
$349,900
-4.11%
diminué
11/3/2022
$364,900
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
North Riverdale
6031 huxley avenue
North Riverdale
,
Bronx
,
NY
10471
4
Bd
3
Ba
Townhouse
$900,000
:
2/1/2024
$900,000
date
Prix
variance
type
2/1/2024
$900,000
--
2/1/2024
$900,000
-21.74%
diminué
1/30/2024
$1,150,000
--
1/30/2024
$1,150,000
+27.78%
augmenté
1/27/2024
$900,000
--
1/27/2024
$900,000
-21.74%
diminué
1/25/2024
$1,150,000
--
1/25/2024
$1,150,000
+27.78%
augmenté
1/23/2024
$900,000
--
1/23/2024
$900,000
-21.74%
diminué
1/22/2024
$1,150,000
--
1/22/2024
$1,150,000
+27.78%
augmenté
1/21/2024
$900,000
--
1/21/2024
$900,000
-21.74%
diminué
1/18/2024
$1,150,000
--
1/18/2024
$1,150,000
+27.78%
augmenté
1/14/2024
$900,000
--
1/14/2024
$900,000
-21.74%
diminué
1/13/2024
$1,150,000
+27.78%
augmenté
1/7/2024
$900,000
-21.74%
diminué
11/1/2022
$1,150,000
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
3
Riverdale
the solaria condo, #3e
Riverdale
,
Bronx
,
NY
10463
2
Bd
2
Ba
Condominium
$875,000
1,446
SF
Listé:
10/13/2022
$875,000
(21802.38%)
date
Prix
variance
type
10/13/2022
$875,000
+21802.38%
Listé
10/26/2017
$3,995
--
Vendue
Video
Images
ContactInfo
Map
Riverdale
manor towers, #10f
Riverdale
,
Bronx
,
NY
10463
1
Ba
Cooperative
$182,000
725
SF
augmenté:
8/24/2023
$182,000
(1.68%)
date
Prix
variance
type
8/24/2023
$182,000
+1.68%
augmenté
5/6/2023
$179,000
-1.65%
diminué
10/7/2022
$182,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Spuyten Duyvil
2501 palisade ave, #h2
Spuyten Duyvil
,
Bronx
,
NY
10463
4
Bd
2
Ba
Cooperative
$1,295,000
1,995
SF
Listé:
11/1/2023
$1,295,000
(4.00%)
date
Prix
variance
type
11/1/2023
$1,295,000
-4.00%
Listé
2/9/2023
$1,349,000
--
Contrat
9/9/2022
$1,349,000
--
9/9/2022
$1,349,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Spuyten Duyvil
burton, #5c
Spuyten Duyvil
,
Bronx
,
NY
10463
1
Bd
1
Ba
Cooperative
$225,000
diminué:
10/17/2022
$225,000
(3.64%)
date
Prix
variance
type
10/17/2022
$225,000
-3.64%
diminué
8/22/2022
$233,500
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Spuyten Duyvil
river point towers, #8u
Spuyten Duyvil
,
Bronx
,
NY
10463
1
Bd
1
Ba
Cooperative
$200,000
Contrat:
7/20/2023
$200,000
date
Prix
variance
type
7/20/2023
$200,000
--
Contrat
3/20/2023
$200,000
+8.11%
Listé
12/8/2022
$185,000
--
Contrat
8/16/2022
$200,000
+0.50%
augmenté
8/16/2022
$185,000
-7.50%
8/16/2022
$185,000
--
diminué
6/24/2022
$199,000
-0.50%
Listé
6/10/2022
$200,000
--
Hors marché
3/2/2022
$200,000
--
Contrat
8/20/2021
$200,000
--
Contrat
7/30/2021
$199,000
--
7/30/2021
$199,000
--
diminué
7/30/2021
$200,000
+0.50%
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
North Riverdale
6535 broadway, #2a
North Riverdale
,
Bronx
,
NY
10471
1
Bd
1
Ba
Cooperative
$135,000
diminué:
2/11/2023
$135,000
(5.26%)
date
Prix
variance
type
2/11/2023
$135,000
-5.26%
diminué
7/15/2022
$142,500
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Central Riverdale
the savoy, #2b
Central Riverdale
,
Bronx
,
NY
10463
2
Bd
2
Ba
Cooperative
$424,900
1,250
SF
Contrat:
1/29/2023
$424,900
date
Prix
variance
type
1/29/2023
$424,900
--
Contrat
7/12/2022
$424,900
+47.79%
Listé
6/17/2015
$287,500
--
Vendue
Video
Images
ContactInfo
Map
Spuyten Duyvil
2711 henry hudson west parkway, #6h
Spuyten Duyvil
,
Bronx
,
NY
10463
3
Bd
2
Ba
Cooperative
$675,000
1,850
SF
Listé:
6/17/2022
$675,000
date
Prix
variance
type
6/17/2022
$675,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Spuyten Duyvil
riverdale on hudson, #11f
Spuyten Duyvil
,
Bronx
,
NY
10463
1
Bd
1
Ba
Cooperative
$369,000
860
SF
Contrat:
2/2/2023
$369,000
date
Prix
variance
type
2/2/2023
$369,000
--
Contrat
9/7/2022
$369,000
--
diminué
6/16/2022
$389,000
-2.26%
augmenté
6/16/2022
$369,000
-5.14%
diminué
12/2/2021
$398,000
-5.41%
Listé
6/13/2018
$630,000
--
Vendue
6/13/2018
$420,767
-33.21%