Washington DC

Toutes les informations proviennent de sources réputées fiables mais sont sujettes à des erreurs, omissions, changements de prix, vente préalable ou retrait sans préavis. Aucune représentation n'est faite quant à l'exactitude des descriptions, des mesures, des pieds carrés ou de la superficie et ne doit pas être invoquée comme telle. Toutes les informations contenues dans ce document doivent être confirmées par le client. Tous les droits sur tout le contenu, y compris, mais sans s'y limiter, les photographies, vidéos et autres graphiques, sont réservés exclusivement au courtier qui a fourni ce contenu d'inscription. Toute publicité sur ce site est soumise à la loi fédérale sur le logement équitable.

© 2022 CityHomes.com

Passer au contenu principal
CityHomes Realestate
New York Bronx Riverdale
paramètres globaux
Riverdale
(0)Statut
(0)Prix
(0)Chambres à coucher
(0)Salles de bain
(0)Taper
(0)Pieds carrés
(0)Agréments
(0)Acres
(0)Virtuelle
(0)Mot-clé
Save Search

425 Annonces immobilières pour Vente dans Riverdale

1
...
56789101112131415
...
20
...
30
...
36
Google Maps Static Image
0. 2575 PALISADE AVENUE
Spuyten Duyvil
riveredge, #2j
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
1 Bd1 Ba
Cooperative
$349,000
750 SF
Listé:9/10/2024$349,000
datePrixvariancetype
9/10/2024$349,000--Listé
0. 3333 HENRY HUDSON WEST PARKWAY
Riverdale
whitehall, #22s
Riverdale, Bronx, NY 10463
3 Bd3 Ba
Cooperative
$1,175,000
Listé:9/6/2024$1,175,000
datePrixvariancetype
9/6/2024$1,175,000--Listé
0. 3875 WALDO AVENUE
Fieldston
riverdale fieldston, #11k
Fieldston, Bronx, NY 10463
2 Bd1 Ba
Cooperative
$360,000
905 SF
Listé:11/6/2024$360,000(51.90%)
datePrixvariancetype
11/6/2024$360,000+51.90%Listé
8/10/2017$237,000-0.84%Vendue
4/25/2017$239,000--Contrat
3/11/2017$239,000--Listé
0. 2500 JOHNSON AVENUE
Spuyten Duyvil
the winston churchi, #9g
Spuyten Duyvil, Bronx, NY 10463
3 Bd2/1 Ba
Cooperative
$865,000
1,800 SF
Listé:11/6/2024$865,000(33.10%)
datePrixvariancetype
11/6/2024$865,000+33.10%Listé
11/27/2017$649,900--Vendue
10/18/2017$649,900--Contrat
9/11/2017$649,900-4.29%Listé
9/9/2017$679,000--Hors marché
7/7/2017$679,000-2.86%diminué
5/4/2017$699,000-2.78%diminué
2/22/2017$719,000--Listé
0. 5700 ARLINGTON AVENUE
North Riverdale
skyview on hudson, #17d
North Riverdale, Bronx, NY 10471
1 Bd1 Ba
Cooperative
$315,000
800 SF
Listé:8/9/2024$315,000
datePrixvariancetype
8/9/2024$315,000--Listé
0. 4601 HENRY HUDSON WEST PARKWAY
Riverdale
4601 henry hudson west parkway, #a7
Riverdale, Bronx, NY 10471
2 Bd2/1 Ba
Cooperative
$565,000
1,350 SF
diminué:11/6/2024$565,000(4.07%)
datePrixvariancetype
11/6/2024$565,000-4.07%diminué
2/5/2024$589,000--Listé
0. 6300 RIVERDALE AVENUE
Contrat 09-20-24
North Riverdale
mountview, #lb
North Riverdale, Bronx, NY 10471
2 Bd1 Ba
Cooperative
$270,000
1,200 SF
Contrat:9/20/2024$270,000
datePrixvariancetype
9/20/2024$270,000--Contrat
0. 5700 ARLINGTON AVENUE
North Riverdale
skyview on hudson, #20g
North Riverdale, Bronx, NY 10471
2 Bd1 Ba
Cooperative
$455,000
1,050 SF
diminué:12/12/2024$455,000(5.21%)
datePrixvariancetype
12/12/2024$455,000-5.21%diminué
7/31/2024$480,000--Listé
0. 5800 ARLINGTON AVENUE
Contrat 11-01-24
North Riverdale
skyview on hudson, #8t
North Riverdale, Bronx, NY 10471
1 Bd1 Ba
Cooperative
$280,000
Contrat:11/1/2024$280,000
datePrixvariancetype
11/1/2024$280,000--Contrat
0. 640 WEST 237TH STREET
Riverdale
the solaria condo, #11a
Riverdale, Bronx, NY 10463
2 Bd2 Ba
Condominium
$899,000
1,427 SF
augmenté:4/25/2025$899,000(0.45%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$899,000+0.45%augmenté
7/26/2024$895,000--Listé
0. 3333 HENRY HUDSON WEST PARKWAY
Riverdale
whitehall, #18d
Riverdale, Bronx, NY 10463
1 Bd1 Ba
Cooperative
$365,000
1,069 SF
Listé:7/22/2024$365,000
datePrixvariancetype
7/22/2024$365,000--Listé
0. 3935 BLACKSTONE AVENUE
Riverdale
woodlands, #4k
Riverdale, Bronx, NY 10471
1 Ba
Cooperative
$149,000
400 SF
Listé:7/22/2024$149,000
datePrixvariancetype
7/22/2024$149,000--Listé
Journée portes ouvertes12-13-24|11:00 - 12:30
Journée portes ouvertes12-15-24| 11:00 - 12:30
Journée portes ouvertes12-15-24|11:00 - 12:30