Washington DC

Toutes les informations proviennent de sources réputées fiables mais sont sujettes à des erreurs, omissions, changements de prix, vente préalable ou retrait sans préavis. Aucune représentation n'est faite quant à l'exactitude des descriptions, des mesures, des pieds carrés ou de la superficie et ne doit pas être invoquée comme telle. Toutes les informations contenues dans ce document doivent être confirmées par le client. Tous les droits sur tout le contenu, y compris, mais sans s'y limiter, les photographies, vidéos et autres graphiques, sont réservés exclusivement au courtier qui a fourni ce contenu d'inscription. Toute publicité sur ce site est soumise à la loi fédérale sur le logement équitable.

© 2022 CityHomes.com

Passer au contenu principal
CityHomes Realestate
États-Unis New York New York City
paramètres globaux
New York City
(0)Statut
(0)Prix
(0)Chambres à coucher
(0)Salles de bain
(0)Taper
(0)Pieds carrés
(0)Agréments
(0)Acres
(0)Virtuelle
(0)Mot-clé
Save Search

12,023 Annonces immobilières pour Vente dans New York City

1
...
8485868788899091929394
...
99100
Google Maps Static Image
1. 1289 LEXINGTON AVENUE
1. 1289 LEXINGTON AVENUE
1 of 4
Contrat 07-02-25
Upper East Side
1289 lexington avenue, #19b
Upper East Side, Manhattan, NY 10028
5 Bd5/1 Ba
Condominium
$8,500,000
3,501 SF
Contrat:7/2/2025$8,500,000(5.50%)
datePrixvariancetype
7/2/2025$8,500,000-5.50%Contrat
5/2/2023$8,995,000--Listé
0. 370 LENOX AVENUE
Contrat 09-02-25
Central Harlem
smithsonian place, #501
Central Harlem, Manhattan, NY 10027
3 Bd2/1 Ba
Condominium
$1,200,000
1,177 SF
Contrat:9/2/2025$1,200,000
datePrixvariancetype
9/2/2025$1,200,000--Contrat
1. 301 EAST 69TH STREET
1. 301 EAST 69TH STREET
1 of 3
Contrat 08-15-25
Upper East Side
the mayfair, #4c
Upper East Side, Manhattan, NY 10021
1 Bd1 Ba
Condop
$625,000
Contrat:8/15/2025$625,000
datePrixvariancetype
8/15/2025$625,000--Contrat
0. 91-16 SHORE FRONT PARKWAY
Contrat 09-04-25
Hammels
91-16 shore front parkway, #5e
Hammels, Queens, NY 11693
1 Bd1 Ba
Condominium
$395,000
750 SF
Contrat:9/4/2025$395,000
datePrixvariancetype
9/4/2025$395,000--Contrat
0. 379 12TH STREET
Contrat 08-01-25
Park Slope
379 12th street, #2b
Park Slope, Brooklyn, NY 11215
2 Bd2 Ba
Condominium
$1,899,000
1,170 SF
Contrat:8/1/2025$1,899,000
datePrixvariancetype
8/1/2025$1,899,000--Contrat
0. 4246 EAST TREMONT AVENUE
Throgs Neck - Edgewater Park
4246 east tremont avenue, #mf
Throgs Neck - Edgewater Park, Bronx, NY 10465
4 Bd2/1 Ba
Townhouse
$875,000
Listé:7/1/2025$875,000
datePrixvariancetype
7/1/2025$875,000--Listé
0. 250 MERCER STREET
Contrat 08-07-25
Greenwich Village
mercer house, #c310
Greenwich Village, Manhattan, NY 10012
1 Bd1 Ba
Cooperative
$895,000
Contrat:8/7/2025$895,000
datePrixvariancetype
8/7/2025$895,000--Contrat
0. 80 CORNELIA STREET
Contrat 07-23-25
Bushwick
80 cornelia street, #3
Bushwick, Brooklyn, NY 11221
2 Bd2 Ba
Other
$1,200,000
Contrat:7/23/2025$1,200,000
datePrixvariancetype
7/23/2025$1,200,000--Contrat
1. 317 WEST 87TH STREET
1. 317 WEST 87TH STREET
1 of 3
Contrat 08-20-25
Upper West Side
317 west 87th street, #7b
Upper West Side, Manhattan, NY 10024
1 Bd1 Ba
Cooperative
$850,000
Contrat:8/20/2025$850,000
datePrixvariancetype
8/20/2025$850,000--Contrat
1. The Rockwell #4B
1. The Rockwell #4B
1 of 16
Manhattan Valley
the rockwell #4b
Manhattan Valley, Manhattan, NY 10025
1 Bd1 Ba
Multi-Family Home
$1,085,000
706 SF
:6/27/2025$1,085,000
datePrixvariancetype
6/27/2025$1,085,000--
6/27/2025$1,085,000-14.90%diminué
4/23/2024$1,275,000+17.51%augmenté
11/3/2023$1,085,000-14.90%diminué
2/1/2023$1,275,000--Listé
1. The Rockwell #6H
1. The Rockwell #6H
1 of 17
Manhattan Valley
the rockwell #6h
Manhattan Valley, Manhattan, NY 10025
2 Bd2 Ba
Multi-Family Home
$1,740,000
1,132 SF
:6/27/2025$1,740,000
datePrixvariancetype
6/27/2025$1,740,000--
6/27/2025$1,740,000--
6/27/2025$1,740,000-14.71%diminué
4/23/2024$2,040,000+17.24%augmenté
11/8/2023$1,740,000-14.71%Listé
7/11/2023$2,040,000--Hors marché
2/12/2023$2,040,000--Listé
1. The Rockwell #6E
1. The Rockwell #6E
1 of 21
Manhattan Valley
the rockwell #6e
Manhattan Valley, Manhattan, NY 10025
2 Bd2 Ba
Multi-Family Home
$2,280,000
1,400 SF
diminué:11/30/2023$2,280,000(12.31%)
datePrixvariancetype
11/30/2023$2,280,000-12.31%diminué
9/22/2023$2,600,000-2.99%diminué
9/21/2023$2,680,000--Listé