New York City
(0)
Statut
(0)
Prix
(0)
Chambres à coucher
(0)
Salles de bain
(0)
Taper
(0)
Pieds carrés
(0)
Agréments
(0)
Acres
(0)
Virtuelle
(0)
Mot-clé
Save Search
12,023 Annonces immobilières pour Vente dans New York City
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
92
...
100
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Astoria
41-11 28th avenue
Astoria
,
Queens
,
NY
11103
38
Bd
23
Ba
Townhouse
$4,200,000
diminué:
11/25/2025
$4,200,000
(14.09%)
date
Prix
variance
type
11/25/2025
$4,200,000
-14.09%
diminué
7/28/2025
$4,888,888
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Murray Hill
131 east 38th street
Murray Hill
,
Manhattan
,
NY
10016
5
Bd
2/2
Ba
Townhouse
$4,995,000
4,000
SF
augmenté:
11/25/2025
$4,995,000
(11.00%)
date
Prix
variance
type
11/25/2025
$4,995,000
+11.00%
augmenté
4/27/2025
$4,499,999
-9.09%
diminué
9/9/2024
$4,950,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrat
08-29-25
Murray Hill
the vanderbilt, #34c
Murray Hill
,
Manhattan
,
NY
10016
1
Bd
1/1
Ba
Condominium
$950,000
789
SF
Contrat:
8/29/2025
$950,000
(24900%)
date
Prix
variance
type
8/29/2025
$950,000
+24900%
Contrat
7/23/2019
$3,800
--
Vendue
Video
Images
ContactInfo
Map
NoHo
722 broadway, #2
NoHo
,
Manhattan
,
NY
10003
3
Bd
2/1
Ba
Cooperative
$3,495,000
Listé:
7/28/2025
$3,495,000
date
Prix
variance
type
7/28/2025
$3,495,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrat
09-02-25
Clinton Hill
four fifty grand, #6d
Clinton Hill
,
Brooklyn
,
NY
11238
2
Bd
2
Ba
Condominium
$1,450,000
985
SF
Contrat:
9/2/2025
$1,450,000
(6.45%)
date
Prix
variance
type
9/2/2025
$1,450,000
-6.45%
Contrat
5/28/2024
$1,550,000
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
3
Jackson Heights
35-38 75th street, #2f
Jackson Heights
,
Queens
,
NY
11372
1
Ba
Cooperative
$229,000
Listé:
7/25/2025
$229,000
date
Prix
variance
type
7/25/2025
$229,000
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Williamsburg
550 metropolitan avenue, #3b
Williamsburg
,
Brooklyn
,
NY
11211
2
Bd
1
Ba
Condominium
$1,195,000
773
SF
Listé:
7/25/2025
$1,195,000
date
Prix
variance
type
7/25/2025
$1,195,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Lower East Side
east river housing corporation, #m206
Lower East Side
,
Manhattan
,
NY
10002
2
Bd
1
Ba
Cooperative
$775,000
1,000
SF
diminué:
11/25/2025
$775,000
(4.20%)
date
Prix
variance
type
11/25/2025
$775,000
-4.20%
diminué
7/25/2025
$809,000
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Contrat
09-04-25
Hell's Kitchen
325 west 52nd street, #gardend
Hell's Kitchen
,
Manhattan
,
NY
10019
2
Bd
2
Ba
Cooperative
$1,195,000
1,875
SF
Contrat:
9/4/2025
$1,195,000
date
Prix
variance
type
9/4/2025
$1,195,000
--
Contrat
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrat
07-23-25
Brooklyn
445 fifth avenue, #5f
Brooklyn
,
NY
11215
2
Bd
2
Ba
Condominium
$1,638,000
1,019
SF
Contrat:
7/23/2025
$1,638,000
date
Prix
variance
type
7/23/2025
$1,638,000
--
Contrat
Video
Images
ContactInfo
Map
Contrat
08-18-25
Prospect Heights
319 prospect place, #2b
Prospect Heights
,
Brooklyn
,
NY
11238
2
Bd
2
Ba
Condominium
$2,050,000
1,336
SF
Contrat:
8/18/2025
$2,050,000
(7.20%)
date
Prix
variance
type
8/18/2025
$2,050,000
+7.20%
Contrat
12/12/2024
$1,912,291
+0.91%
Vendue
8/19/2024
$1,895,000
--
Contrat
Images
ContactInfo
Map
1
of
3
Contrat
11-05-25
Murray Hill
the churchill, #18f
Murray Hill
,
Manhattan
,
NY
10016
1
Bd
1
Ba
Condop
$675,000
650
SF
Contrat:
11/5/2025
$675,000
date
Prix
variance
type
11/5/2025
$675,000
--
Contrat
7/23/2025
$675,000