Washington DC

Toutes les informations proviennent de sources réputées fiables mais sont sujettes à des erreurs, omissions, changements de prix, vente préalable ou retrait sans préavis. Aucune représentation n'est faite quant à l'exactitude des descriptions, des mesures, des pieds carrés ou de la superficie et ne doit pas être invoquée comme telle. Toutes les informations contenues dans ce document doivent être confirmées par le client. Tous les droits sur tout le contenu, y compris, mais sans s'y limiter, les photographies, vidéos et autres graphiques, sont réservés exclusivement au courtier qui a fourni ce contenu d'inscription. Toute publicité sur ce site est soumise à la loi fédérale sur le logement équitable.

© 2022 CityHomes.com

Passer au contenu principal
CityHomes Realestate
États-Unis New York New York City
paramètres globaux
New York City
(0)Statut
(0)Prix
(0)Chambres à coucher
(0)Salles de bain
(0)Taper
(0)Pieds carrés
(0)Agréments
(0)Acres
(0)Virtuelle
(0)Mot-clé
Save Search

147 Annonces immobilières pour Vente dans New York City

1
...
345678910111213
Google Maps Static Image
0. 370 LENOX AVENUE
Central Harlem
smithsonian place, #202
Central Harlem, Manhattan, NY 10027
1 Bd1 Ba
Condominiums
$499,000
542 SF
diminué:7/27/2024$499,000(9.11%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$499,000-9.11%diminué
4/19/2024$549,000--Listé
0. 180 WEST 58TH STREET
Réduit 07-27-24
Midtown West
alwyn court, #7c
Midtown West, Manhattan, NY 10019
1 Bd2 Ba
Cooperative
$1,075,000
1,150 SF
diminué:7/27/2024$1,075,000(10.04%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$1,075,000-10.04%diminué
4/17/2024$1,195,000--Listé
0. 25 SUTTON PLACE SOUTH
Réduit 07-27-24
Sutton Place
cannon point north, #20p
Sutton Place, Manhattan, NY 10022
2 Bd2/1 Ba
Cooperative
$1,599,000
diminué:7/27/2024$1,599,000(2.80%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$1,599,000-2.80%diminué
4/12/2024$1,645,000--Listé
1. 127 WEST 96TH STREET
1. 127 WEST 96TH STREET
1 of 4
Réduit 07-27-24
Manhattan Valley
127 west 96th street, #12de
Manhattan Valley, Manhattan, NY 10025
3 Bd2/1 Ba
Cooperative
$1,695,000
diminué:7/27/2024$1,695,000(5.57%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$1,695,000-5.57%diminué
4/12/2024$1,795,000--Listé
0. 400 EAST 56TH STREET
Sutton Place
plaza 400, #27f
Sutton Place, Manhattan, NY 10022
1 Bd1/1 Ba
Cooperative
$795,000
948 SF
diminué:7/27/2024$795,000(3.64%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$795,000-3.64%diminué
4/8/2024$825,000--Listé
0. 40 EAST 84TH STREET
Réduit 07-27-24
Upper East Side
40 east 84th street, #4a
Upper East Side, Manhattan, NY 10028
2 Bd2/1 Ba
Cooperative
$1,769,000
diminué:7/27/2024$1,769,000(1.72%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$1,769,000-1.72%diminué
4/5/2024$1,800,000--Listé
0. 122 PALMETTO STREET
Réduit 07-27-24
Bushwick
122 palmetto street, #1r
Bushwick, Brooklyn, NY 11221
1 Bd1/1 Ba
Condominiums
$949,995
1,152 SF
diminué:7/27/2024$949,995(4.04%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$949,995-4.04%diminué
4/5/2024$990,000--Listé
0. 33 GREENWICH AVENUE
Réduit 07-27-24
West Village
saint germain, #6k
West Village, Manhattan, NY 10014
1 Bd1 Ba
Cooperative
$1,000,000
diminué:7/27/2024$1,000,000(9.09%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$1,000,000-9.09%diminué
4/3/2024$1,100,000--Listé
1. 13 WEST 13TH STREET
1. 13 WEST 13TH STREET
1 of 4
Réduit 07-27-24
Greenwich Village
norville house, #4as
Greenwich Village, Manhattan, NY 10011
1 Bd1 Ba
Cooperative
$799,000
740 SF
diminué:7/27/2024$799,000(9.72%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$799,000-9.72%diminué
4/3/2024$885,000--Listé
1. 715 9TH AVENUE
1. 715 9TH AVENUE
1 of 2
Réduit 07-27-24
Hell's Kitchen
715 9th avenue, #5rn
Hell's Kitchen, Manhattan, NY 10019
1 Ba
Cooperative
$410,000
diminué:7/27/2024$410,000(2.38%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$410,000-2.38%diminué
3/30/2024$420,000--Listé
0. 11-12 44TH DRIVE
Réduit 07-27-24
Hunters Point
qns44, #ph4
Hunters Point, Queens, NY 11101
3 Bd2 Ba
Condominiums
$2,950,000
1,936 SF
:7/27/2024$2,950,000
datePrixvariancetype
7/27/2024$2,950,000--
7/27/2024$2,950,000-3.28%diminué
7/11/2024$3,050,000+30.23%Listé
1/9/2020$2,341,975-3.02%Vendue
9/20/2019$2,415,000--Contrat
9/19/2019$2,415,000--Listé
0. 303 EAST 57TH STREET
Réduit 07-27-24
Midtown East
the excelsior, #45g
Midtown East, Manhattan, NY 10022
3 Bd3/1 Ba
Cooperative
$1,175,000
3,300 SF
diminué:7/27/2024$1,175,000(6.00%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$1,175,000-6.00%diminué
3/25/2024$1,250,000--Listé
Journée portes ouvertes7-28-24|10:00 - 14:00
Journée portes ouvertes7-29-24| 10:00 - 16:00
Journée portes ouvertes7-28-24|11:00 - 13:00