Washington DC

Toutes les informations proviennent de sources réputées fiables mais sont sujettes à des erreurs, omissions, changements de prix, vente préalable ou retrait sans préavis. Aucune représentation n'est faite quant à l'exactitude des descriptions, des mesures, des pieds carrés ou de la superficie et ne doit pas être invoquée comme telle. Toutes les informations contenues dans ce document doivent être confirmées par le client. Tous les droits sur tout le contenu, y compris, mais sans s'y limiter, les photographies, vidéos et autres graphiques, sont réservés exclusivement au courtier qui a fourni ce contenu d'inscription. Toute publicité sur ce site est soumise à la loi fédérale sur le logement équitable.

© 2022 CityHomes.com

Passer au contenu principal
CityHomes Realestate
États-Unis New York New York City
paramètres globaux
New York City
(0)Statut
(0)Prix
(0)Chambres à coucher
(0)Salles de bain
(0)Taper
(0)Pieds carrés
(0)Agréments
(0)Acres
(0)Virtuelle
(0)Mot-clé
Save Search

12,023 Annonces immobilières pour Vente dans New York City

1
...
6061626364656667686970
...
75
...
85
...
95
...
100
Google Maps Static Image
0. 240 WEST 75TH STREET
Contrat 11-03-25
Upper West Side
240 west 75th street, #ph
Upper West Side, Manhattan, NY 10023
3 Bd2/1 Ba
Cooperative
$3,750,000
Contrat:11/3/2025$3,750,000
datePrixvariancetype
11/3/2025$3,750,000--Contrat
9/17/2025$3,750,000--Listé
1. 470 WEST END AVENUE
1. 470 WEST END AVENUE
1 of 4
Contrat 11-02-25
Upper West Side
the belvoir, #10c
Upper West Side, Manhattan, NY 10024
3 Bd2 Ba
Cooperative
$1,650,000
Contrat:11/2/2025$1,650,000
datePrixvariancetype
11/2/2025$1,650,000--Contrat
9/17/2025$1,650,000--Listé
0. 401 EAST 84TH STREET
Yorkville
dunhill, the, #15b
Yorkville, Manhattan, NY 10028
4 Bd5/1 Ba
Condominium
$3,995,000
3,380 SF
diminué:11/25/2025$3,995,000(15.00%)
datePrixvariancetype
11/25/2025$3,995,000-15.00%diminué
9/16/2025$4,700,000--Listé
0. 241 WEST 19TH STREET
Contrat 10-17-25
Chelsea
avant chelsea, #ph2
Chelsea, Manhattan, NY 10011
3 Bd3 Ba
Condominium
$3,100,000
1,647 SF
Contrat:10/17/2025$3,100,000
datePrixvariancetype
10/17/2025$3,100,000--Contrat
0. 1485 FIFTH AVENUE
Contrat 11-09-25
East Harlem
5th on the park, #23a
East Harlem, Manhattan, NY 10035
2 Bd2 Ba
Condominium
$1,075,000
1,220 SF
Contrat:11/9/2025$1,075,000
datePrixvariancetype
11/9/2025$1,075,000--Contrat
9/16/2025$1,075,000+8.04%Listé
12/4/2023$995,000--Contrat
11/7/2023$995,000-18.78%diminué
4/11/2023$1,225,000+28723.53%Listé
3/11/2019$4,250--Vendue
0. 261 HICKS STREET
Brooklyn Heights
261 hicks street
Brooklyn Heights, Brooklyn, NY 11201
7 Bd4/1 Ba
Townhouse
$6,900,000
4,915 SF
Listé:9/16/2025$6,900,000
datePrixvariancetype
9/16/2025$6,900,000--Listé
1. 66 WEST 84TH STREET
1. 66 WEST 84TH STREET
1 of 2
Upper West Side
66 west 84th equiti, #3f
Upper West Side, Manhattan, NY 10024
1 Bd1 Ba
Cooperative
$495,000
Listé:9/16/2025$495,000
datePrixvariancetype
9/16/2025$495,000--Listé
0. 245 EAST 54TH STREET
Midtown East
245 east 54th street, #29s
Midtown East, Manhattan, NY 10022
1 Bd1 Ba
Cooperative
$650,000
Listé:9/16/2025$650,000
datePrixvariancetype
9/16/2025$650,000--Listé
1. 16 PARK AVENUE
Murray Hill
16 park avenue, #15d
Murray Hill, Manhattan, NY 10016
1 Bd1 Ba
Cooperative
$650,000
Listé:9/16/2025$650,000
datePrixvariancetype
9/16/2025$650,000--Listé
0. 200 EAST 66TH STREET
Contrat 10-21-25
Upper East Side
manhattan house, #e1005
Upper East Side, Manhattan, NY 10065
2 Bd2 Ba
Condominium
$2,750,000
1,522 SF
Contrat:10/21/2025$2,750,000
datePrixvariancetype
10/21/2025$2,750,000--Contrat
9/16/2025$2,750,000--Listé
1. 800 WEST END AVENUE
1. 800 WEST END AVENUE
1 of 3
Upper West Side
800 west end avenue, #15f
Upper West Side, Manhattan, NY 10025
1 Bd1 Ba
Cooperative
$570,000
diminué:11/25/2025$570,000(4.20%)
datePrixvariancetype
11/25/2025$570,000-4.20%diminué
9/16/2025$595,000+8.18%Listé
10/20/2015$550,000--Vendue
1. 345 GREENWICH STREET
1. 345 GREENWICH STREET
1 of 4
TriBeCa
345 greenwich street, #1b
TriBeCa, Manhattan, NY 10013
Condominium
$3,150,000
2,100 SF
diminué:10/16/2025$3,150,000(14.86%)
datePrixvariancetype
10/16/2025$3,150,000-14.86%diminué
5/21/2022$3,700,000--Listé