Washington DC

Toutes les informations proviennent de sources réputées fiables mais sont sujettes à des erreurs, omissions, changements de prix, vente préalable ou retrait sans préavis. Aucune représentation n'est faite quant à l'exactitude des descriptions, des mesures, des pieds carrés ou de la superficie et ne doit pas être invoquée comme telle. Toutes les informations contenues dans ce document doivent être confirmées par le client. Tous les droits sur tout le contenu, y compris, mais sans s'y limiter, les photographies, vidéos et autres graphiques, sont réservés exclusivement au courtier qui a fourni ce contenu d'inscription. Toute publicité sur ce site est soumise à la loi fédérale sur le logement équitable.

© 2022 CityHomes.com

Passer au contenu principal
CityHomes Realestate
États-Unis New York New York City
paramètres globaux
New York City
(0)Statut
(0)Prix
(0)Chambres à coucher
(0)Salles de bain
(0)Taper
(0)Pieds carrés
(0)Agréments
(0)Acres
(0)Virtuelle
(0)Mot-clé
Save Search

12,023 Annonces immobilières pour Vente dans New York City

12345678910
...
15
...
25
...
35
...
45
...
55
...
65
...
75
...
85
...
95
...
100
Google Maps Static Image
0. 550 GRAND STREET
Nouvelle propriété 175 jours
Lower East Side
hillman housing corporation, #jgc
Lower East Side, Manhattan, NY 10002
1 Bd1 Ba
Cooperative
$575,000
750 SF
Listé:11/30/2025$575,000(23.39%)
datePrixvariancetype
11/30/2025$575,000+23.39%Listé
2/3/2022$466,000-6.61%Vendue
11/9/2021$499,000--Contrat
9/24/2021$499,000-5.67%diminué
6/12/2021$529,000-3.64%diminué
3/17/2021$549,000+46.40%Listé
7/18/2014$375,000--Vendue
1. 258 BROADWAY
1. 258 BROADWAY
1 of 4
Nouvelle propriété 175 jours
TriBeCa
city hall tower, #7b
TriBeCa, Manhattan, NY 10007
1 Bd1 Ba
Cooperative
$1,650,000
Listé:11/30/2025$1,650,000
datePrixvariancetype
11/30/2025$1,650,000--Listé
0. 180 RIVERSIDE DRIVE
Upper West Side
180 riverside drive, #3e
Upper West Side, Manhattan, NY 10024
3 Bd2/1 Ba
Cooperative
$2,250,000
diminué:12/4/2025$2,250,000(4.26%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$2,250,000-4.26%diminué
5/1/2025$2,350,000+5.95%Listé
2/20/2019$2,218,125--Vendue
0. 1001 PARK AVENUE
Nouvelle propriété 175 jours
Upper East Side
1001 park avenue, #11thflr
Upper East Side, Manhattan, NY 10028
5 Bd6 Ba
Cooperative
$9,000,000
Listé:11/30/2025$9,000,000
datePrixvariancetype
11/30/2025$9,000,000--Listé
0. 183 WYCKOFF STREET
Nouvelle propriété 175 jours
Boerum Hill
183 wyckoff street
Boerum Hill, Brooklyn, NY 11217
6 Bd5/1 Ba
Townhouse
$5,995,000
3,835 SF
Listé:11/30/2025$5,995,000
datePrixvariancetype
11/30/2025$5,995,000--Listé
1. 2166 BROADWAY
1. 2166 BROADWAY
1 of 4
Nouvelle propriété 175 jours
Upper West Side
the opera, #14e
Upper West Side, Manhattan, NY 10024
2 Bd2 Ba
Cooperative
$1,125,000
Listé:11/30/2025$1,125,000
datePrixvariancetype
11/30/2025$1,125,000--Listé
0. 135 EAST 39TH STREET
Nouvelle propriété 175 jours
Murray Hill
135 east 39th street, #3a
Murray Hill, Manhattan, NY 10016
1 Bd1 Ba
Cooperative
$575,000
Listé:12/4/2025$575,000(6.48%)
datePrixvariancetype
12/4/2025$575,000+6.48%Listé
5/21/2018$540,000--Vendue
5/17/2018$540,000--Vendue
3/15/2018$540,000--Contrat
3/6/2018$540,000--Listé
0. 135 EAST 47TH STREET
Nouvelle propriété 175 jours
Turtle Bay
135 east 47th street, #phb
Turtle Bay, Manhattan, NY 10017
2 Bd2 Ba
Condominium
$5,499,000
1,674 SF
Listé:11/30/2025$5,499,000
datePrixvariancetype
11/30/2025$5,499,000--Listé
1. 420 WEST 23RD STREET
1. 420 WEST 23RD STREET
1 of 4
Nouvelle propriété 175 jours
Chelsea
420 west 23rd street, #9a
Chelsea, Manhattan, NY 10011
2 Bd1 Ba
Condominium
$1,395,000
808 SF
Listé:11/30/2025$1,395,000
datePrixvariancetype
11/30/2025$1,395,000--Listé
0. 520 EAST 72ND STREET
Nouvelle propriété 175 jours
Upper East Side
520 east 72nd street, #3r
Upper East Side, Manhattan, NY 10021
1 Ba
Cooperative
$385,000
Listé:11/30/2025$385,000
datePrixvariancetype
11/30/2025$385,000--Listé
0. 520 EAST 72ND STREET
Contrat 12-04-25
Upper East Side
520 east 72nd street, #4j
Upper East Side, Manhattan, NY 10021
1 Ba
Cooperative
$450,000
Contrat:12/4/2025$450,000
datePrixvariancetype
12/4/2025$450,000--Contrat
11/30/2025$450,000--Listé
0. 525 OCEAN PARKWAY
Nouvelle propriété 175 jours
Kensington
525 ocean parkway, #5k
Kensington, Brooklyn, NY 11218
2 Bd1 Ba
Cooperative
$699,000
Listé:11/30/2025$699,000
datePrixvariancetype
11/30/2025$699,000--Listé
Journée portes ouvertes12-7-25|12:00 - 14:00