Washington DC

Toutes les informations proviennent de sources réputées fiables mais sont sujettes à des erreurs, omissions, changements de prix, vente préalable ou retrait sans préavis. Aucune représentation n'est faite quant à l'exactitude des descriptions, des mesures, des pieds carrés ou de la superficie et ne doit pas être invoquée comme telle. Toutes les informations contenues dans ce document doivent être confirmées par le client. Tous les droits sur tout le contenu, y compris, mais sans s'y limiter, les photographies, vidéos et autres graphiques, sont réservés exclusivement au courtier qui a fourni ce contenu d'inscription. Toute publicité sur ce site est soumise à la loi fédérale sur le logement équitable.

© 2022 CityHomes.com

Passer au contenu principal
CityHomes Realestate
États-Unis New York New York City
paramètres globaux
New York City
(0)Statut
(0)Prix
(0)Chambres à coucher
(0)Salles de bain
(0)Taper
(0)Pieds carrés
(0)Agréments
(0)Acres
(0)Virtuelle
(0)Mot-clé
Save Search

147 Annonces immobilières pour Vente dans New York City

1
...
78910111213
Google Maps Static Image
1. 69A 7TH AVENUE
Réduit 04-28-25
Park Slope
69a 7th avenue
Park Slope, Brooklyn, NY 11217
4 Bd2 Ba
Townhouse
$3,798,000
diminué:4/28/2025$3,798,000(5.03%)
datePrixvariancetype
4/28/2025$3,798,000-5.03%diminué
6/29/2023$3,999,000-5.91%diminué
4/26/2023$4,250,000--Listé
1. 50 SUTTON PLACE SOUTH
Réduit 07-27-24
Sutton Place
50 sutton place south, #8h
Sutton Place, Manhattan, NY 10022
1 Bd1/1 Ba
Cooperative
$765,000
Listé:4/15/2025$765,000(4.20%)
datePrixvariancetype
4/15/2025$765,000-4.20%Listé
10/11/2024$798,500--Contrat
7/27/2024$798,500--
7/27/2024$798,500-4.37%diminué
7/11/2024$835,000-3.13%diminué
9/29/2023$862,000-4.12%diminué
7/24/2023$899,000-3.85%diminué
5/1/2023$935,000--Listé
1. 620 WEST 239TH STREET
Réduit 04-25-25
Riverdale
620 west 239th street, #6b
Riverdale, Bronx, NY 10463
2 Bd2 Ba
Cooperative
$335,000
1,100 SF
diminué:4/25/2025$335,000(4.29%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$335,000-4.29%diminué
4/11/2024$350,000--Listé
1. 2 WEST 67TH STREET
Réduit 04-25-25
Lincoln Square
2 west 67th street, #6/7b
Lincoln Square, Manhattan, NY 10023
2 Bd2/1 Ba
Cooperative
$4,950,000
diminué:4/25/2025$4,950,000(1.00%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$4,950,000-1.00%diminué
9/23/2024$5,000,000--Listé
1. 165 CHARLES STREET
Réduit 04-27-25
West Village
165 charles, #6
West Village, Manhattan, NY 10014
1 Bd1 Ba
Condominium
$3,650,000
1,149 SF
:4/27/2025$3,650,000
datePrixvariancetype
4/27/2025$3,650,000--
4/27/2025$3,650,000-6.29%diminué
4/25/2025$3,895,000+66.81%Listé
4/2/2019$2,335,000-6.41%Vendue
2/20/2019$2,495,000--Contrat
1/17/2019$2,495,000--Listé
1. 11 EAST 86TH STREET
Réduit 04-27-25
Carnegie Hill
11 east 86th street, #19b
Carnegie Hill, Manhattan, NY 10028
2 Bd2 Ba
Cooperative
$1,595,000
diminué:4/27/2025$1,595,000(3.33%)
datePrixvariancetype
4/27/2025$1,595,000-3.33%diminué
3/27/2025$1,650,000--Listé
1. 15 HUDSON YARDS
Réduit 04-25-25
Hudson Yards
fifteen hudson yards, #63a
Hudson Yards, Manhattan, NY 10001
2 Bd2/1 Ba
Condominium
$5,500,000
2,080 SF
diminué:4/25/2025$5,500,000(5.17%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$5,500,000-5.17%diminué
12/12/2024$5,800,000-3.17%diminué
9/3/2024$5,990,000--Listé
1. 165 EAST 71ST STREET
Réduit 04-25-25
Upper East Side
165 east 71st street
Upper East Side, Manhattan, NY 10021
10 Bd6/1 Ba
Townhouse
$8,750,000
4,811 SF
diminué:4/25/2025$8,750,000(2.72%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$8,750,000-2.72%diminué
1/15/2020$8,995,000+52.46%Listé
3/14/2013$5,900,000--Vendue
1. 305 2ND AVENUE
Réduit 04-25-25
Gramercy Park
rutherford place, #530
Gramercy Park, Manhattan, NY 10003
2 Bd1 Ba
Condominium
$1,550,000
1,081 SF
diminué:4/25/2025$1,550,000(7.46%)
datePrixvariancetype
4/25/2025$1,550,000-7.46%diminué
11/6/2024$1,675,000-1.18%diminué
3/24/2023$1,695,000+29378.26%Listé
6/8/2017$5,750+0.88%Vendue
4/1/2016$5,700--Vendue
1. 45 WEST 11TH STREET
Réduit 04-27-25
Greenwich Village
45 west 11th street, #8c
Greenwich Village, Manhattan, NY 10011
2 Bd1 Ba
Cooperative
$1,195,000
diminué:4/27/2025$1,195,000(7.72%)
datePrixvariancetype
4/27/2025$1,195,000-7.72%diminué
3/5/2025$1,295,000--Listé
1. 1280 FIFTH AVENUE
Réduit 07-27-24
Upper 5th Avenue
one museum mile, #20b
Upper 5th Avenue, Manhattan, NY 10029
3 Bd3 Ba
Condominiums
$2,100,000
1,760 SF
:7/27/2024$2,100,000
datePrixvariancetype
7/27/2024$2,100,000--
7/27/2024$2,100,000-28.81%diminué
7/11/2024$2,950,000+7.27%augmenté
10/4/2023$2,750,000-6.78%diminué
3/3/2023$2,950,000+33233.33%Listé
11/8/2019$8,850--Vendue
1. 3333 HENRY HUDSON WEST PARKWAY
Réduit 07-27-24
Riverdale
whitehall, #3p
Riverdale, Bronx, NY 10463
1 Bd1 Ba
Cooperative
$299,000
diminué:7/27/2024$299,000(3.24%)
datePrixvariancetype
7/27/2024$299,000-3.24%diminué
6/4/2024$309,000--Listé