New York City
(0)
Statut
(0)
Prix
(0)
Chambres à coucher
(0)
Salles de bain
(0)
Taper
(0)
Pieds carrés
(0)
Agréments
(0)
Acres
(0)
Virtuelle
(0)
Mot-clé
Save Search
147 Annonces immobilières pour Vente dans New York City
1
2
3
4
5
6
...
11
...
13
Réduit
12-04-25
Financial District
55 wall street condominiums, #708
Financial District
,
Manhattan
,
NY
10005
1
Ba
Condominium
$549,000
659
SF
:
12/4/2025
$549,000
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$549,000
--
12/4/2025
$549,000
-7.73%
diminué
11/25/2025
$595,000
-0.83%
diminué
6/27/2025
$600,000
-7.69%
diminué
4/25/2025
$650,000
+8.33%
augmenté
7/11/2024
$600,000
+0.19%
augmenté
9/26/2023
$598,888
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
3
Réduit
12-04-25
Astoria
30-24 32nd street, #2a
Astoria
,
Queens
,
NY
11102
1
Bd
1
Ba
Townhouse
$685,000
551
SF
diminué:
12/4/2025
$685,000
(1.44%)
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$685,000
-1.44%
diminué
11/12/2025
$695,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Réduit
12-04-25
Financial District
cambridge club, #11a
Financial District
,
Manhattan
,
NY
10005
1
Bd
1
Ba
Condominium
$599,000
756
SF
diminué:
12/4/2025
$599,000
(6.26%)
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$599,000
-6.26%
diminué
11/4/2025
$639,000
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
3
Upper East Side
205 east 63rd street, #11d
Upper East Side
,
Manhattan
,
NY
10065
3
Bd
3
Ba
Cooperative
$1,450,000
2,000
SF
diminué:
12/4/2025
$1,450,000
(3.01%)
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$1,450,000
-3.01%
diminué
11/2/2025
$1,495,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Réduit
12-04-25
Murray Hill
the hamilton, #15l
Murray Hill
,
Manhattan
,
NY
10016
2
Bd
1
Ba
Cooperative
$1,125,000
1,000
SF
diminué:
12/4/2025
$1,125,000
(4.26%)
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$1,125,000
-4.26%
diminué
10/23/2025
$1,175,000
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Réduit
12-04-25
Kip's Bay
new york towers, #3b
Kip's Bay
,
Manhattan
,
NY
10010
2
Bd
1
Ba
Cooperative
$799,000
diminué:
12/4/2025
$799,000
(1.84%)
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$799,000
-1.84%
diminué
10/23/2025
$814,000
+30.24%
Listé
5/6/2021
$625,000
-6.58%
Vendue
2/24/2021
$669,000
--
Contrat
10/7/2020
$669,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Réduit
12-04-25
Washington Heights
riverside drive condos, #1
Washington Heights
,
Manhattan
,
NY
10032
2
Bd
1
Ba
Condominium
$749,000
1,218
SF
diminué:
12/4/2025
$749,000
(6.26%)
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$749,000
-6.26%
diminué
10/22/2025
$799,000
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
2
Réduit
12-04-25
Hamilton Heights
552 west 141st street, #1a
Hamilton Heights
,
Manhattan
,
NY
10031
3
Bd
1
Ba
Cooperative
$425,000
diminué:
12/4/2025
$425,000
(5.56%)
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$425,000
-5.56%
diminué
10/21/2025
$450,000
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Upper West Side
204 west 92nd street, #2f
Upper West Side
,
Manhattan
,
NY
10025
1
Bd
1
Ba
Cooperative
$775,000
700
SF
diminué:
12/4/2025
$775,000
(6.06%)
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$775,000
-6.06%
diminué
10/20/2025
$825,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Réduit
12-04-25
Central Harlem
ps90, #3k
Central Harlem
,
Manhattan
,
NY
10039
2
Bd
1
Ba
Condominium
$899,000
1,231
SF
diminué:
12/4/2025
$899,000
(4.87%)
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$899,000
-4.87%
diminué
10/17/2025
$945,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Réduit
12-04-25
Lincoln Square
260 west end avenue, #3c
Lincoln Square
,
Manhattan
,
NY
10023
1
Bd
1
Ba
Cooperative
$875,000
diminué:
12/4/2025
$875,000
(2.67%)
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$875,000
-2.67%
diminué
10/17/2025
$899,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Réduit
12-04-25
Upper East Side
301 east 62nd street, #14a
Upper East Side
,
Manhattan
,
NY
10065
1
Bd
1
Ba
Cooperative
$679,000
diminué:
12/4/2025
$679,000
(2.86%)
date
Prix
variance
type
12/4/2025
$679,000
-2.86%
diminué
10/17/2025
$699,000
--
Listé
Journée portes ouvertes
12-9-25
|
12:00 - 13:00
Journée portes ouvertes
12-7-25
|
13:00 - 14:00