Gallery
Hybride
Map
Passer au contenu principal
Floride
Hollywood
33024
paramètres globaux
33024
(0)
Statut
(0)
Prix
(0)
Chambres à coucher
(0)
Salles de bain
(0)
Taper
(0)
Pieds carrés
(0)
Agréments
(0)
Acres
(0)
Virtuelle
(0)
Mot-clé
Save Search
210 Annonces immobilières pour Vente dans 33024
1
2
3
4
5
6
...
11
...
18
Location
Map
Draw
Radius
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #cezanne
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$1,459,990
4,395
SF
:
11/16/2023
$1,459,990
date
Prix
variance
type
11/16/2023
$1,459,990
--
11/16/2023
$1,459,990
+5.42%
augmenté
11/3/2023
$1,384,990
+4.53%
augmenté
11/1/2023
$1,324,990
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #miro
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
5
Bd
4/1
Ba
Single Family Home
$1,315,990
4,168
SF
Listé:
11/3/2023
$1,315,990
date
Prix
variance
type
11/3/2023
$1,315,990
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
2641 n.w. 87th terrace
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3/1
Ba
Single Family Home
$1,291,810
3,625
SF
Listé:
11/17/2023
$1,291,810
date
Prix
variance
type
11/17/2023
$1,291,810
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
2642 n.w. 87th terrace
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3/1
Ba
Single Family Home
$1,337,600
3,625
SF
Listé:
11/29/2023
$1,337,600
date
Prix
variance
type
11/29/2023
$1,337,600
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #picasso
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
3
Bd
2/1
Ba
Single Family Home
$1,116,990
2,993
SF
Listé:
11/3/2023
$1,116,990
date
Prix
variance
type
11/3/2023
$1,116,990
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #sandro
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3/1
Ba
Single Family Home
$1,269,990
3,915
SF
Listé:
11/3/2023
$1,269,990
date
Prix
variance
type
11/3/2023
$1,269,990
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #warhol
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
3
Bd
3
Ba
Single Family Home
$1,114,990
2,349
SF
augmenté:
11/16/2023
$1,114,990
(6.19%)
date
Prix
variance
type
11/16/2023
$1,114,990
+6.19%
augmenté
11/13/2023
$1,049,990
+8.81%
augmenté
11/9/2023
$964,990
-8.10%
diminué
11/3/2023
$1,049,990
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
2651 n.w. 87th terrace
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3/1
Ba
Single Family Home
$1,359,210
3,915
SF
Listé:
11/19/2023
$1,359,210
date
Prix
variance
type
11/19/2023
$1,359,210
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Cooper City
sienna, #kahlo
8701 Sheridan Street
,
Cooper City
,
FL
33024
4
Bd
3/1
Ba
Single Family Home
$1,215,990
3,625
SF
Listé:
11/3/2023
$1,215,990
date
Prix
variance
type
11/3/2023
$1,215,990
--
Listé
Images
ContactInfo
Map
1
of
4
Hollywood
63 n ave
Hollywood
,
FL
33024
Land
$700,000
12,670
SF
Listing by: Coldwell Banker Realty
Listé:
5/31/2023
$700,000
date
Prix
variance
type
5/31/2023
$700,000
--
Listé
Video
Images
ContactInfo
Map
Hollywood
200 ashbury rd, #305
Hollywood
,
FL
33024
1
Bd
1
Ba
Condominiums
$144,777
Listing by: Madison Allied LLC
diminué:
4/3/2023
$144,777
(0.15%)
date
Prix
variance
type
4/3/2023
$144,777
-0.15%
diminué
3/11/2023
$144,999
+11.73%
augmenté
1/22/2023
$129,777
-7.30%
diminué
1/8/2023
$139,999
+233.33%
Listé
5/3/2016
$42,000
--
Vendue
Images
ContactInfo
Map
Contrat
03-29-23
Hollywood
6890 tyler st
Hollywood
,
FL
33024
3
Bd
2
Ba
Single Family Homes
$425,000
7,702
SF
Contrat:
3/29/2023
$425,000
date
Prix
variance
type
3/29/2023
$425,000
--
Contrat
3/13/2023
$425,000