Washington DC

Toutes les informations proviennent de sources réputées fiables mais sont sujettes à des erreurs, omissions, changements de prix, vente préalable ou retrait sans préavis. Aucune représentation n'est faite quant à l'exactitude des descriptions, des mesures, des pieds carrés ou de la superficie et ne doit pas être invoquée comme telle. Toutes les informations contenues dans ce document doivent être confirmées par le client. Tous les droits sur tout le contenu, y compris, mais sans s'y limiter, les photographies, vidéos et autres graphiques, sont réservés exclusivement au courtier qui a fourni ce contenu d'inscription. Toute publicité sur ce site est soumise à la loi fédérale sur le logement équitable.

© 2022 CityHomes.com

Passer au contenu principal
CityHomes Realestate
Georgia Atlanta 30331
paramètres globaux
30331
(0)Statut
(0)Prix
(0)Chambres à coucher
(0)Salles de bain
(0)Taper
(0)Pieds carrés
(0)Agréments
(0)Acres
(0)Virtuelle
(0)Mot-clé
Save Search

40 Annonces immobilières pour Vente dans 30331

1234
Google Maps Static Image
1. 4895 Sultana Way SW
1. 4895 Sultana Way SW
1 of 16
Atlanta
4895 sultana way sw, #youngtown
Atlanta, GA 30331
4 Bd2/1 Ba
Single Family Home
$462,999
2,406 SF
augmenté:12/2/2023$462,999(0.43%)
datePrixvariancetype
12/2/2023$462,999+0.43%augmenté
10/17/2023$460,999-0.43%diminué
9/21/2023$462,999+3.81%augmenté
7/13/2023$445,999--Listé
1. 2701 Milestone Way
1. 2701 Milestone Way
1 of 6
Ben Hill
2701 milestone way, #dawson
Ben Hill, Atlanta, GA 30331
4 Bd2 Ba
Single Family Home
$444,990
Listé:11/4/2023$444,990
datePrixvariancetype
11/4/2023$444,990--Listé
1. 3682 BRADFORD WAY
1. 3682 BRADFORD WAY
1 of 4
Ben Hill
3682 bradford way
Ben Hill, Atlanta, GA 30331
4 Bd2/1 Ba
Single Family Home
$549,990
2,822 SF
Listé:6/27/2025$549,990
datePrixvariancetype
6/27/2025$549,990--Listé
1. 2629 Coventry Street
1. 2629 Coventry Street
1 of 15
Southwest Atlanta
2629 coventry street
Southwest Atlanta, Atlanta, GA 30331
3 Bd2/1 Ba
Multi-Family Home
$313,900
1,421 SF
Listé:6/27/2025$313,900
datePrixvariancetype
6/27/2025$313,900--Listé
1. 3509 Cardinal Park
1. 3509 Cardinal Park
1 of 7
Southwest Atlanta
3509 cardinal park, #celestial
Southwest Atlanta, Atlanta, GA 30331
3 Bd2/1 Ba
Townhouse
$317,900
1,594 SF
:6/27/2025$317,900
datePrixvariancetype
6/27/2025$317,900--
6/27/2025$317,900+10.81%augmenté
5/2/2024$286,900--
5/2/2024$286,900-9.75%diminué
10/12/2023$317,900+10.81%augmenté
12/6/2022$286,900+1.77%augmenté
10/28/2022$281,900--Listé
1. 4849 Elm Leaf Drive SW
1. 4849 Elm Leaf Drive SW
1 of 22
Atlanta
4849 elm leaf drive sw
Atlanta, GA 30331
5 Bd3 Ba
Single Family Home
$541,990
2,691 SF
Listing by: DRB Group Georgia LLC
:6/27/2025$541,990
datePrixvariancetype
6/27/2025$541,990--
6/27/2025$541,990+0.37%augmenté
1/4/2024$539,990--
1/4/2024$539,990-0.74%diminué
12/15/2023$543,990+0.74%augmenté
12/8/2023$539,990-6.53%diminué
11/26/2023$577,709+7.14%Listé
10/2/2023$539,209--Hors marché
9/28/2023$539,209-5.77%diminué
9/2/2023$572,209+0.22%augmenté
8/29/2023$570,959--Listé
1. 4895 Sultana Way SW
1. 4895 Sultana Way SW
1 of 20
Atlanta
4895 sultana way sw, #conner
Atlanta, GA 30331
4 Bd2/1 Ba
Single Family Home
$467,999
2,487 SF
augmenté:12/2/2023$467,999(0.43%)
datePrixvariancetype
12/2/2023$467,999+0.43%augmenté
11/21/2023$465,999--Listé
1. 2718 MILESTONE WAY
1. 2718 MILESTONE WAY
1 of 4
Ben Hill
2718 milestone way
Ben Hill, Atlanta, GA 30331
5 Bd3 Ba
Single Family Home
$499,990
3,024 SF
:11/17/2023$499,990
datePrixvariancetype
11/17/2023$499,990--
11/17/2023$499,990-0.43%diminué
11/4/2023$502,128+1.01%augmenté
10/12/2023$497,128--Listé
1. 4890 Sultana SW Way
1. 4890 Sultana SW Way
1 of 21
Atlanta
4890 sultana sw way
Atlanta, GA 30331
5 Bd3 Ba
Single Family Home
$561,259
3,162 SF
augmenté:12/2/2023$561,259(0.36%)
datePrixvariancetype
12/2/2023$561,259+0.36%augmenté
11/21/2023$559,259+0.22%augmenté
11/20/2023$558,009--Listé
1. 2648 Senegal Way SW
1. 2648 Senegal Way SW
1 of 15
Southwest Atlanta
2648 senegal way sw
Southwest Atlanta, Atlanta, GA 30331
3 Bd2/1 Ba
Multi-Family Home
$309,900
1,421 SF
Listé:11/11/2023$309,900
datePrixvariancetype
11/11/2023$309,900--Listé
1. 4882 Elm Leaf SW Drive
1. 4882 Elm Leaf SW Drive
1 of 19
Atlanta
4882 elm leaf sw drive
Atlanta, GA 30331
4 Bd2/1 Ba
Single Family Home
$461,990
2,487 SF
augmenté:12/2/2023$461,990(0.43%)
datePrixvariancetype
12/2/2023$461,990+0.43%augmenté
11/26/2023$459,990--Listé
1. 4784 Jasmine Way
1. 4784 Jasmine Way
1 of 5
Atlanta
4784 jasmine way, #grey birch
Atlanta, GA 30331
4 Bd2/1 Ba
Single Family Home
$437,990
3,021 SF
:10/12/2023$437,990
datePrixvariancetype
10/12/2023$437,990--
10/12/2023$437,990+2.34%augmenté
4/21/2023$427,990+1.90%augmenté
3/3/2023$419,990--Listé